News

Супер Уракан

foto

В прошлое воскресенье ФК «Уракан» полностью оправдал свое название.

В прошлое воскресенье ФК «Уракан» полностью оправдал свое название. Он настоящим ураганом прошелся по лидеру аргентинского чемпионата «Ланус», загромив его 3:0 на свем поле. При это клуб из района Парке Патрисиос как обычно показал искрометный футбол, которыйй на этот раз закончился убедительной победой. Первый мяч был забит после розыгрыша стандарта. Венесуэлец Гонсалец сделал навесную передачу и Гастон Эсмерадо головой пробил голкипера «Лануса». 1-0! Далее в футбол играла тольк одна комадна. А гости лишь отбивались. К началу второго тайма счет должен был быть 3-0, однако в разершающей стадии атак Уракану не везло. Так Пасторе обыграв 4-х человек в штрафной соперника, пробил во вратаря, а Болатти пробив с дальней дистанции попал в перекладину. Однако тайм второй все расставил на свои места. Сначала Пасторе, после диагональной передачи первым касанием отправил мяч в верхний угол ворот. Супер гол! Затем тот же Пасторе после слаломного прохода Де Федерико через пол поля подставил ногу под идеальную передачу и счет стал разгромным. Стадион чуть не сошел с ума. А Укакан с таким качеством игры может задуматься и о чемпионстве.