News

Сантиаго Морнинг выиграл в Палестино и уже имеeт две победы

foto

Команда обыграла  2-1 своих соперников- с голами Серхио Комбы- и снова празднует в Открытие Турнира

УПИ 13/02/2010  Сантиаго Морнинг, победил 2-1 в  Палестино и добился своей второй очередной победы в 5° туре Откритие Турнира 2010 года

Команда, которою  руководить Хуан Антонио Пиззи начала с  правой ноги    на стадиoне Роберто Браво Сантибаñез де Мелипижа где прежде перемог в Унион Сан Фелипе

Звездой  турнира стал аргентинец Сергио Комба,один из бомбардиров чемпионата,после того как забил  два гола.На 38¨´ минуте забил гол с пеналя и потом ищё один на 50 ¨´минуте матча

Арабський гол забил нападающий  Николяс Каналес  на 68¨´ минуте матча, гол которий не вистачил для игроков команды Хорхе Аравена,которие снова остались с пустими руками да ищё  пока не празнували в Откритие Сезона.

С этим  результатом ,Сантиаго Морнинг дошёл  до 6 очков и начинает выходит с спуска  в  то время как команда "трёхцветных" осталась   только  с двумя очками.На следующем турнире,Морнинг встретится в матче против "У",в то время как Колония   сразится с Кобрелоа.