News

Датоло был решающим фактором в исторической победе Наполи над Жувентусом

foto

Первый раз,после двадцяти одного года,команда Южной Италии  смогла победить в гостях  у "Вечия Сигнора 3:2 и то ,благодаря стараниям аргентинского полузащитника ,автора одного гола и ассистента двух других.

Буенос Айрес,1° ноября 2009 года.www.infobae.com. Хесус Датоло стал звездой в  сегоднешнём матче Наполи  , в котором победил 3-2 над Жувентусом.

Бывшей полузащитник Банфильда и Боки,зашёл на тринадцатой  минуте дополнительного время,вместе аргентинца Уго Кампагнаро,когда команда с Южной Италии програвала 2-0 с голами аргентинца Давида Трезегета и Джовинко .

Не смотря на это,на пятнадцатой минуте дополнительного время,Хамсик отчислив после паса аргентинского полузащитника,который дополнил на поле тройку аргентинцев с Езекиельом Лавеззи и Германом Денисом( которые играли с начала матча).

После этого, на двадцатой минуте,Датоло добился ничьи мячом который вышел с углового удара.

В заключение,на 37° минуте второго тайма,ищё одно вмештельство Хесуса позволило Хамсику добытся исторического 3-2.